https://www.pvc-welt.de

Service Würfelbild

Hai una domanda su un prodotto o un tuo ordine?

Qui puoi trovare la persona adatta alle tue esigenze.

Stefan

Stefan Meier

Customer service - Irrigazione

Lingue: deutschenglisch
+49 9241 9109-129
smeier@ht-connect.de
Luis

Luis Toeffels

Customer service - Irrigazione

Lingue: deutschenglisch
+49 9241 9109-124
ltoeffels@ht-connect.de
Jonas

Jonas Kistner-Berti

Customer service - Elementi di fissaggio

Lingue: deutschenglisch
+49 9241 9109-127
jkistnerberti@ht-connect.de
Irene

Irene Berti

Customer service - B2B

Lingue: italienischenglischdeutsch
+49 9241 9109-126
iberti@ht-connect.de
Theresa

Christian Wiegärtner

Responsabile acquisti

Lingue: deutschenglisch
+49 9241 9109-125
cwiegaertner@ht-connect.de
Marie

Marie Toeffels

Inhouse Management

Lingue: deutschenglisch
+49 9241 9109-103
mtoeffels@ht-connect.de
Verjin

Verjin Yapiciyan

Spedizione pacchi & merce voluminosa

Lingue: deutschenglisch
+49 9241 9109-130
vyapiciyan@ht-connect.de
Birgit

Birgit Baierlein

Gestione resi

Lingue: deutschenglisch
+49 9241 9109-128
bbaierlein@ht-connect.de