https://www.pvc-welt.de

Service Würfelbild

Hast du Fragen zu einem Produkt oder zu Deiner Bestellung?

Hier findest Du den richtigen Ansprechparter für Dein Anliegen.

Stefan

Stefan Meier

Kundenservice, Bewässerung

Sprachen: deutschenglisch
Mo-Do: 09-12 und 14-17Uhr / Fr: 09-14Uhr
Tel.: +49 9241 9109-129
smeier@ht-connect.de
Luis

Luis Toeffels

Kundenservice, Bewässerung

Sprachen: deutschenglisch
Mo-Do: 09-12 und 14-17Uhr / Fr: 09-14Uhr
Tel.: +49 9241 9109-124
ltoeffels@ht-connect.de
Jonas

Jonas Kistner-Berti

Kundenservice, Befestigungstechnik

Sprachen: deutschenglisch
Mo-Do: 09-12 und 14-17Uhr / Fr: 09-14Uhr
Tel.: +49 9241 9109-127
jkistnerberti@ht-connect.de
Irene

Irene Berti

Kundenservice, B2B

Sprachen: italienischenglischdeutsch
Mo-Do: 09-12 und 14-17Uhr / Fr: 09-14Uhr
Tel.: +49 9241 9109-126
iberti@ht-connect.de
Christian

Christian Wiegärtner

Einkauf

Sprachen: deutschenglisch
Mo-Do: 09-12 und 14-17Uhr / Fr: 09-14Uhr
Tel.: +49 9241 9109-125
cwiegaertner@ht-connect.de
Marie

Marie Toeffels

Inhouse Management

Sprachen: deutschenglisch
Mo-Do: 09-12 und 14-17Uhr / Fr: 09-14Uhr
Tel.: +49 9241 9109-103
mtoeffels@ht-connect.de
Verjin

Verjin Yapiciyan

Versandservice Paket & Spedition

Sprachen: deutschenglisch
Mo-Do: 09-12 und 14-17Uhr / Fr: 09-14Uhr
Tel.: +49 9241 9109-130
vyapiciyan@ht-connect.de
Birgit

Birgit Baierlein

Retourenmanagement

Sprachen: deutschenglisch
Mo-Do: 09-12 und 14-17Uhr / Fr: 09-14Uhr
Tel.: +49 9241 9109-128
bbaierlein@ht-connect.de